Внимание!
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны
для заполнения.

Услуги
Контакты

ГИДРАВЛИК "СТУДЕНТ"

ГИДРАВЛИК "СТУДЕНТ"
Популярные печи
22000

Линейка водогрейных котлов «Гидравлик» разработан на базе популярного воздухогрейного котла, с тем отличием, что в конвективных трубах теперь нагревается не воздух, а вода. Всестороннее экранирование топливника конвективными трубами позволяет максимально использовать для нагрева воды тепловое излучение горящего топлива и тепло, содержащееся в дымовых газах.

Линейка представлена моделями «Студент» и «Инженер».Так же как и воздухогрейные котлы они отличаются габаритами и мощностью. Применяется для подключения водяного отопления открытого и закрытого типа. В качестве топлива используется дрова и каменный уголь. «Гидравлики» предназначены для водяного отопления жилых и нежилых помещений с максимальным объемом от 400 до 670 куб.

Для модели «Студент Гидравлик» предусмотрено три модификации - в комплекте с трубчатыми электронагревателями («в комплекте с ТЭН»), с возможностью самостоятельной установки ТЭН («под ТЭН») и без ТЭН. Для модели «Инженер Гидравлик» предусмотрено две модификации - «в комплекте с ТЭН» и «под ТЭН».ТЭН позволяют поддерживать необходимую температуру теплоносителя в перерывах работы котла.


Продвижение сайта Rocket Business
© «РостДымоход», 2009-2016
346720, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, проспект Аксайский, 14